Адрес:

Смоленск, ул. Черняховского, д. 6

Режим работы:

Ждём Вас

с 09:00 до 21:00

+7 (4812) 25-12-33
Перезвонить мне
Протезирование на имплантах: инвестиции в вашу улыбку

Протезирование на имплантах становится всё более популярным решением для восстановления отсутствующих зубов, благодаря своей надёжности и долговечности. Этот метод предлагает не только эстетические преимущества, но и функциональные, восстанавливая способность нормально жевать и говорить.

Основные аспекты процедуры

Протезирование на имплантах включает в себя установку титановых винтов в костную ткань челюсти, на которые затем крепятся зубные протезы. Процедура требует предварительного обследования и планирования, а сам процесс установки имплантатов может занять несколько месяцев, в зависимости от необходимости предварительной подготовки костной ткани.

Стоимость протезирования на имплантах

Цены на протезирование на имплантах могут значительно варьироваться в зависимости от множества факторов, включая количество и тип имплантатов, материалы протезов, а также уровень и местоположение клиники. В среднем, инвестиции в такой тип протезирования начинаются от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов за один имплантат, не считая стоимости самого протеза.

Преимущества и недостатки

Среди преимуществ метода — долговечность и высокая эстетика результата, способность восстанавливать функциональность зубного ряда, а также предотвращение атрофии костной ткани. Однако, высокая стоимость и необходимость длительного лечения могут стать сдерживающими факторами для некоторых пациентов.

Заключение

Протезирование на имплантах — это современное и эффективное решение для восстановления зубов, которое может значительно улучшить качество жизни пациентов. Однако, перед принятием решения о процедуре важно провести тщательное обследование и консультацию со специалистом, чтобы оценить все возможные риски и выгоды.

Вернуться к списку



Услуги по теме статьи

Экспресс-запись

в клинику по телефону

Мы на связи каждый день

с 09:00 до 21:00

Перезвоните мне
Режим работы:

с 09:00 до 21:00

, без выходных
Адрес клиники:

Смоленск, ул. Черняховского, д. 6

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть