Адрес:

Смоленск, ул. Черняховского, д. 6

Режим работы:

Ждём Вас

с 09:00 до 21:00

+7 (4812) 25-12-33
Перезвонить мне
Имплантация зубов: ключ к здоровой и красивой улыбке

Имплантация зубов: ключ к здоровой и красивой улыбке

Имплантация зубов – это современное решение для восстановления утраченных зубов, которое становится все более популярным в России, включая города, как Москва и Смоленск. Эта процедура не только возвращает эстетику улыбки, но и обеспечивает долговечность и комфорт, сравнимые с натуральными зубами.

Что такое дентальная имплантация?

Дентальная имплантация – это процесс установки искусственного зуба, который интегрируется с костной тканью челюсти. Основой имплантата служит титановый винт, который выполняет роль корня зуба. На него устанавливается абатмент и зубная коронка. Этот метод применим как для имплантации одного зуба, так и для полной реконструкции зубного ряда.

Виды имплантации и их стоимость

Существует несколько видов имплантации: классическая, немедленная и имплантация "под ключ". Каждый вид имеет свои особенности и ценовые категории. Важно понимать, что стоимость имплантации зависит от множества факторов: качества имплантата, сложности процедуры, репутации клиники и опыта врача. В Смоленске и Москве цены могут варьироваться, но важно помнить, что качественная имплантация – это инвестиция в долгосрочное здоровье и красоту вашей улыбки.

Преимущества имплантации

Основным преимуществом имплантации является ее долговечность и надежность. Имплантаты могут служить десятилетиями при правильном уходе. Кроме того, они предотвращают атрофию костной ткани, что является важным аспектом для сохранения овала лица и общего здоровья полости рта. Имплантация также обеспечивает высокую эстетику: современные коронки практически неотличимы от натуральных зубов.

Выбор клиники и врача

Выбор клиники и специалиста – ключевой момент в процессе имплантации. Важно обратить внимание на квалификацию врачей, технологическое оснащение клиники и отзывы пациентов. Качественная имплантация требует высокой точности и профессионализма, поэтому выбор клиники должен быть обдуманным и ответственным.

Заключение

Имплантация зубов – это современное решение для восстановления утраченных зубов, сочетающее в себе эстетику, комфорт и функциональность. Выбирая клинику для имплантации, важно учитывать не только цену, но и качество предоставляемых услуг. Вложения в имплантацию зубов – это вложения в ваше здоровье и уверенность в каждой улыбке.

Вернуться к списку



Услуги по теме статьи

Экспресс-запись

в клинику по телефону

Мы на связи каждый день

с 09:00 до 21:00

Перезвоните мне
Режим работы:

с 09:00 до 21:00

, без выходных
Адрес клиники:

Смоленск, ул. Черняховского, д. 6

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть